Черно-белое копирование

Для оперативного копирования документов большими объемами возможностей офисной техники не хватает. Современное цифровое оборудование копировальных центров позволяет добиться отличного качества черно-белых копий или отпечатанных листов при невысокой стоимости и высочайшей скорости печати.
Одно из незаменимых преимуществ цифровой печати — использование ее для печати переменных данных (персонализации документов).
Основные преимущества профессиональных цифровых машин для черно-белого копирования и печати документов по сравнению с офисными принтерами – это высокая скорость копирования/печати (до 75 листов формата А4 в минуту); возможность автоматического двухстороннего копирования документов/печати документов форматов от А6 до А3+; высокое качество печати буклетов, печати листовок и хорошая передача полутонов; копирование и печать документов в край листа; устройство подборки готовых документов; автоматический и полуавтоматический степлер (одной или двумя скрепками); плотность используемой бумаги повышенной белизны и гладкости до 200 г./м2, копирование/печать на пленке, на кальке, на наклейке, на бланках, на цветной бумаге.
К услугам копировальных центров прибегают, когда требуется послепечатная обработка откопированных и напечатанных документов. В сочетании с переплетом и ламинированием, цифровая черно-белая печать дает возможность создания недорогих презентабельных брошюр. При необходимости откопированные/напечатанные материалы можно не только переплести, но и скрепить степлером, перфорировать и упаковать в папки (скоросшиватели) с наклейками и с разделителями. Это идеальный способ для оперативной печати раздаточных и учебных материалов.
Широкие возможности цифрового оборудования, установленного в Копировальном Центре, позволят Вам без усилий переходить из электронного мира документов в бумажный и наоборот. К Вашим услугам всегда оперативное выполнение копировальных работ с высоким качеством.